Уважаемые Админы, за что??? - Форум

Страница 1 из 11
Форум » GTA SA:MP Портал » Жалобы » Уважаемые Админы, за что??? (Не справедливость)
Уважаемые Админы, за что???
Adolfik_GhettoДата: Среда, 11.02.2015, 15:10 | Сообщение # 1

Прохожий

Награды: 0

[ 0 ]

Уважемые админы, мой ник в игре Adolfik_Ghetto. Я играл на сервери около 2 недель, и за это время мне он очень понравился, это был мой первый сервер RP на котором я игра. Был обычный день я стоял возле спавна в такси, и тут подезжает человек, на монстре и периварачивает мою машину. Я написал ему "Сын жирной собаки" и за это мне замутили навсегда, забанили, и отключили панель по IP. Скринов конечно я не успел зделать но всё же не справедливо!!Я очень прошу что бы меня разбанили!:)
Король_ПупокДата: Четверг, 23.04.2015, 02:28 | Сообщение # 2

Прохожий

Награды: 0

[ 0 ]

Уважемые админы, мой ник в игре Король_Пупок. Я играл на сервери около 2 недель, и за это время мне он очень 
понравился, это был мой первый сервер RP на котором я игра. Я оскорбил игрока Chiken_Chouse , и меня посадили в тюрьму на 33333235;00 и я считаю что это не справидливо , да я заслуживаю наказание но нетокое ( . Прошу принять меры . По возможности извенюсь перед ним. И обесчаю что такого больше не повториться.
Форум » GTA SA:MP Портал » Жалобы » Уважаемые Админы, за что??? (Не справедливость)
Страница 1 из 11
Поиск:
1

WWW.GTASAMP.RU |
Сайт оптимизирован под разрешение экрана 1024x786 и 1280х1024 и браузеры и
Дизайн данного сайта полностью принадлежит администратору сайта!